Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Спартак» не договорился с Квартальновым, тренер может возглавить «Трактор»

07 марта 2023

Как стало известно «Матч ТВ», Дмитрий Квартальнов не станет главным тренером московского «Спартака».

«Спартак» не договорился с Квартальновым, тренер может возглавить «Трактор»

По информации «Матч ТВ», Квартальнов в самом деле вел переговоры со «Спартаком». Причем они шли напрямую с главным руководителем «красно‑белого» клуба Геннадием Тимченко, в обход председателя наблюдательного совета клуба Олега Усачева.

Стороны не договорились по финансовому вопросу, клуб не устроили запросы тренера. Прежняя информация СМИ о том, что Квартальнов уже подписал контракт со «Спартаком», оказалась ложной. Переговоры с этим наставником полностью прекращены.

Как стало известно «Матч ТВ», Квартальнов может возглавить челябинский «Трактор», но здесь четкое решение пока не принято.

Квартальнов является лидером КХЛ по количеству матчей за историю лиги. Но этот сезон тренер пропустил. Последним местом его работы в прошлом сезоне был казанский «Ак Барс».

Источник - МАТЧ ТВ

Цитировать
осталось 1000 символов
07 марта 2023 в 17:16

Amigo

Неужто луч света в тёмном царстве))) В связке с Волковым может и получится. Хоть посмотрим хоккей повеселее, а то от этого примитивизма уже всех тошнит.

07 марта 2023 в 17:26

Болельщик

Чужих тренеров в городе больше не будет. В граните отлито...

07 марта 2023 в 18:08
+-50

игорь

что то верится с трудом,одни надежды

07 марта 2023 в 18:14
+-50

Лёха

Кто угодно, но только не Анвар!

07 марта 2023 в 18:29
+-100

Дмитрий

Хорошая новость. Но не запоздалая ли, как многие статьи? Анвара ведь оставили.

07 марта 2023 в 18:42

Вольдемар

За Анвара Рафаиловича! В добрый путь! Надерем задницу соперникам в новом сезоне! УРА!

07 марта 2023 в 18:45
+-100

Дмитрий

Пошёл на куй чмо. Тролль грёбаный.

08 марта 2023 в 13:17

Вячеслав

Ты что обалдел , какой Анвар, он же ФИЗРУК.

07 марта 2023 в 18:45
+-10

Дмитрий

вчера 11 сегодня 13 завтра 15 сейчас 2 Все матчи Турниры 17:00 Нефтехимик - Ак Барс Не начался -:- 19:30 Динамо Мн - СКА Не начался -:- Главная / Новости / КХЛ Журналист опроверг информацию о том, что Квартальнов может возглавить "Трактор" 7 марта 2023, вторник 15:17 раздел КХЛ 3 197 В своем telegram-канале журналист Allhockey.Ru Владислав Уткин опроверг информацию о том, что Дмитрий Квартальнов может стать новым главным тренером челябинского хоккейного клуба "Трактор". Ранее в СМИ появилась информация о том, что Квартальнов может возглавить команду. Однако, по словам Уткина, эта информация не соответствует действительности. Как отмечает журналист, Квартальнова хочет подписать "Спартак". "Появилась информация о том, что Дмитрий Квартальнов ведет переговоры с челябинским "Трактором" Все бы хорошо, но это неправда. По моим сведениям, клубом, который действительно хочет заполучить Дмитрия Вячеславовича в качестве главного тренера на следующий сезон, является "Спартак". Более того, дело там дошло уже до предметного разговора о финансовой составляющей. При этом Квартальновым рассматриваются варианты и с другими клубами. Но "Трактора" в их числе нет", - написал Уткин.

07 марта 2023 в 18:45
+-10

Дмитрий

вчера 11 сегодня 13 завтра 15 сейчас 2 Все матчи Турниры 17:00 Нефтехимик - Ак Барс Не начался -:- 19:30 Динамо Мн - СКА Не начался -:- Главная / Новости / КХЛ Журналист опроверг информацию о том, что Квартальнов может возглавить "Трактор" 7 марта 2023, вторник 15:17 раздел КХЛ 3 197 В своем telegram-канале журналист Allhockey.Ru Владислав Уткин опроверг информацию о том, что Дмитрий Квартальнов может стать новым главным тренером челябинского хоккейного клуба "Трактор". Ранее в СМИ появилась информация о том, что Квартальнов может возглавить команду. Однако, по словам Уткина, эта информация не соответствует действительности. Как отмечает журналист, Квартальнова хочет подписать "Спартак". "Появилась информация о том, что Дмитрий Квартальнов ведет переговоры с челябинским "Трактором" Все бы хорошо, но это неправда. По моим сведениям, клубом, который действительно хочет заполучить Дмитрия Вячеславовича в качестве главного тренера на следующий сезон, является "Спартак". Более того, дело там дошло уже до предметного разговора о финансовой составляющей. При этом Квартальновым рассматриваются варианты и с другими клубами. Но "Трактора" в их числе нет", - написал Уткин.

07 марта 2023 в 23:20
+-100

Правда

Конечно , было бы хорошо , если бы пришёл Квартальнов ! Но он пилить бабло не умеет и откаты брать ! Так ,что по прежнему будем в говне ! Анварка - свин - степлер - фигов рулят !!! Даёшь КГ к 2125 году , по новой стратегии ! Нам бы к стати почитать старую до 2025 года!!! Кто её видел ??? Где можно найти ???

07 марта 2023 в 23:52
+151

Вольдемар

Правда, пидор!

08 марта 2023 в 05:37
+-100

Правда

Вольдемарушка ! Это ты себя в зеркале увидел , правда !!! ???

08 марта 2023 в 11:02
+326

левый

сейчас всё лето будут сбросы типо берём Быкова а нет нет приедет Ковальчук или Кросби а может на ворота Василевский лишь бы продать абонементов побольше такой ход Савина а в итоге сами знаете что

08 марта 2023 в 19:04
+-50

АндрейС

Только новый Губернатор может тряхнуть это болото. о не любой, а тот который будет увлекаться хоккеем, как к примеру Юревич. Первое- это надо разогнать сегодняшний совет директоров. Там не должно быть ни одного члена клуба, как сейчас. Там должен быть хоть один смертный-то есть болельщик. Надо попросить Ирину Текслер попросить встать у руля. Она вон как рьяно хорошими делами ездит занимается. Дома делать нечего видно. А Алексею явно не до хоккеея.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru