Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» ищет нового главного тренера, Разин — основной кандидат

06 марта 2019

Как стало известно «Чемпионату», руководство челябинского «Трактора» занято поисками нового главного тренера. Исполняющего обязанности главного тренера челябинцев Алексея Тертышного планируется оставить работать в системе клуба.

Картинки по запросу главный тренер «Северстали» Андрей Разин
Основным кандидатом на должность является главный тренер «Северстали» Андрей Разин, чьё соглашение с череповчанами действует до конца нынешнего сезона. 45-летний специалист возглавил «Северсталь» по ходу регулярного чемпионата, сменив на посту отправленного в отставку Александра Гулявцева. В итоге череповецкий клуб занял 10-е место в Западной конференции, не попав в плей-офф.

Разин провёл предварительные переговоры с генеральным менеджером «Трактора» Евгением Губаревым. Стороны обсуждали детали возможного сотрудничества.

Цитировать
осталось 1000 символов
06 марта 2019 в 22:17

цебо

опятъ.25.......................

06 марта 2019 в 22:52

Авгур

Не вариант. Но однозначно лучше чем Титов и опытней чем Тертышный.

06 марта 2019 в 23:12

СЕРЖ

Бог даст, не Губарев будет решать кого в главные тренеры брать!

07 марта 2019 в 00:49

Аркадий

Пусть научит Трактор играть в пас, как Северсталь. Я не против.

07 марта 2019 в 10:54

виктор

Ход конем. Подачка для болельщиков. Хитрожопые сволочи. Уйдите сперва сами. Дубровский,похоже зассал сентября. Решил пешкой пожертвовать.

07 марта 2019 в 11:57

Андрей Щ.

виктор: Ход конем. Подачка для болельщиков. Хитрожопые сволочи. Уйдите сперва сами. Дубровский,похоже зассал сентября. Решил пешкой пожертвовать. Мне тоже так показалось... Типа "МЫ (сенигубы) будем землю грызть, но "Трактор" поднимем... Вот вам для начала Разин!" Хотя это просто "прикентовка" обычная... Кто им мешал сразу Разина вместо космонавта двинуть? Он ведь тогда свободный от работы был... Или Скудру того же... "Мы сделали ставку на "своих"...!" Тупость изначальная... Тертышный и с Челметом ничего не добился, а его в "Трактор", главным! Хотя, не "тупость" это, а экономия денег для своего кармана... Вот и сейчас... замануха политическая...хитрость..

07 марта 2019 в 15:00

Наблюдателъ

Виктор: "Подачка для болельщиков", абсолютно точно, - хитрая ПОДАЧКА, но её охотно скушают "болельщики" из спец. сектора а.

07 марта 2019 в 11:00

Vasja

фейк полный... он же их обматерит и по щщам навалит

07 марта 2019 в 16:36

виталий

боевой тренер неплохой вариант

08 марта 2019 в 12:26

Падонаг

зачем новый тренер? давайте старого (прошлогоднего) вернем!!!

09 марта 2019 в 12:43

ЛИХОй

НАШ основной кандидат - Анвар Гатиатулин! Свой, честный, талантливый! Сенигубы с дубом опять хотят всех наеб..ть. Хватит Титовых, Разиных и другие тренерские объедки, видели уже, знаем! Сенигубы с Дубом ехайте нах...й в свой ё...Магнитогорск, Анвара - в Трактор! Трактор - в чемпионы! Пора, 48 лет жду...

09 марта 2019 в 17:56

XXX

Тренером в нашем ТРАКТОРЕ должен быть только Анвар Гатиятулин. А остальным не хуй делать.

10 марта 2019 в 03:20

John-Vorchun

Сначала надо начать с себя,нет результата.уйти.уступить место более мастеровитым руководителям.а затем в клуб аудит направить.проверить расход денег.да спросить.куда делись.а уж потом селекцией заняться.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru