Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» ищет варианты обмена Алексея Кручинина

06 сентября 2019

Спортивный директор челябинского клуба Роман Беляев уже выходил на несколько клубов лиги с разными вариантами решениями этого вопроса, но реального продолжения истории пока нет.



28-летний нападающий вернулся в «Трактор» летом. В прошлом сезоне он играл в системе СКА. У него односторонний контракт до апреля 2020

В двух матчах нового сезона у Кручинина 0+0 и – 3.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
06 сентября 2019 в 15:34

ДОМ 2

Зачем приглашать игрока, хвалиться и потом расставаться? Сдается мне или откаты идут или Беляев хреновый менеджер.

06 сентября 2019 в 16:08

бурелом

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не подходит под схемы главного?

06 сентября 2019 в 16:25

Аркаша Курчатовский

Коллеги, я часто что-то пишу, предсказываю, а потом это сбывается как-то через некоторое время. Почему я предлагаю не трогать Кручинина? 1. Это приведет к разбалансированности команды. Одно дело удалить Пеньковского, совсем другое - лидера команды. 2. В Тракторе остается из мастеров розыгрыша шайбы только Федор Малыхин. Этого мало для 4 звеньев команды. 3. Удалить нападающего с опытом игры в СКА, значит, отдать его клубу КХЛ, который начнет бить тебя же твоим оружием. Что в конечном счете выльется в пропущенные шайбы. 4. Великое искусство тренера - играть с теми людьми, которые есть. Не искать неправых и виноватых, а добиваться сыгранности команды. У меня все. На одной руке у меня КГ, на другой - разброд и шатания. Нужно сделать выбор на берегу...

06 сентября 2019 в 16:30

John-Vorchun

Похоже.после Видгофа и его команды в Тракторе будет выжженая земля.сезон начался.чехарда в команде не кончается.Бэйлену лучше в травмированных отсидеться.

06 сентября 2019 в 17:21

XXX

Похоже на то что этот сезон будет еще дурнее чем предыдущий.Это называется-херовому танцору всегда яйца мешают.

06 сентября 2019 в 17:26

Vasja

мы не знаем причины и думается, это не уровень игры Кручинина

06 сентября 2019 в 18:24

Ли

Если приглашали игроков под Скудру, то зачем сейчас расстаются? Какой-то переполох. Почему? Скудра без году неделя в команде, а уже порядки наводит. Я думаю он до конца сезона не доработает. Пока ни о каком КГ не может идти речь. Вообще наверно Видгоф болельщиков за дураков держит, раз так сказал.

06 сентября 2019 в 18:48

Динозавр

Ништяк новость в кавычках!!!!!а не пора ли Видгофу валить?что то хуже Магнитских себя ведет.спец блин в хоккее.я разочарован.

06 сентября 2019 в 19:50

Amigo

Что хочу, то и ворочу? Контакт с игроками по формуле: «Я начальник - ты дурак. Никто мне не указ!» Так Петерис ты команду не создашь. Кручину, конечно, заберёт то же СЮ, куда его звали в межсезонье. И в играх против Трактора он будет заколачивать победные шайбы. Только ты их не увидишь с тренерского мостика Трактора. Потому что к тому времени тебя уже снимут за развал команды. Вот мой прогноз. Жалко, что ещё один сезон из-за тебя потерян...

06 сентября 2019 в 21:49

Валерий

Кто знает что это за источник телеграм-канал Игоря Жукова ?может он просто негатив накинуть хочет чтобы к себе внимание привлечь?

06 сентября 2019 в 22:44

Edgar

Руководство Трактора-долбаки неслыханные. За Тестера голосовать не пойду. Гнать все руководство команды, отвечающее за хоккейные кадры поганой метлой. Срочно нужен новый тренер типа Быкова. Срочно нужно усилиться ищущим работу Бурдасовым и Мурыгиным. Иначе очередной сезон на смарку. За Трактор обидно. Лучшая хоккейная школа в стране и не разу за всю историю не были чемпионами. И все из-за нерадивых чиновников.

07 сентября 2019 в 00:39

voldemar

Выезд на Дальний Восток покажет как Скудра провёл предсезонную подготовку... Вы чё все накинулись?

07 сентября 2019 в 11:44

Иваныч

Очень похоже на антивидгофовский вброс. Про Сухачева Жукову тоже источники сообщали)))

08 сентября 2019 в 12:23

Вася

В прошлом сезоне плохо начали а нынче еще хуже . Пример Екатеринбург -всегда была слабая команда, а в последние годы взлетела, т.к. там не Видгоф. Лучше закрыться, чем так играть.Срамота.Ждет судьба новокузнецкого"Металлурга".

08 сентября 2019 в 17:55

бурелом

Алексей,болельщики не отдадут ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы НАШ!!!!!! Трактор ВАША команда!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru