Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» может обменять Кравцова

08 декабря 2019

Как стало известно «СЭ», «Трактор» ищет варианты обмена для форварда Виталия Кравцова. Несколько команд получили предложения от челябинцев.

Напомним, что Кравцов начал сезон в Северной Америке, но не смог пробиться в состав «Рейнджерс». Игрок вернулся в «Трактор», однако у него возникли проблемы и в России: Виталий перестал попадать в основу команды и был отправлен в фарм-клуб в ВХЛ.

Отметим, что в самом «Тракторе» опровергают эту информацию. 

Источник - Спорт-Экспресс

Цитировать
осталось 1000 символов
08 декабря 2019 в 23:52

Андрей Щ.

Виталик... Мы же на тебя надеемся...

09 декабря 2019 в 00:00

John-Vorchun

А чего на него надеяться.все равно слиняет в НХЛ.а Видгоф и иже за него бабла срубят,правда.уже,похоже, не 200 лямов

08 декабря 2019 в 23:58

John-Vorchun

Наверное,ему так будет лучше,вспоминая Шалунова.Заодно бы Калинина,Терещенко,Кручинина,Шарова,Малыхина,Фатеева.Кольцова,Попова....

09 декабря 2019 в 11:48

Сергей..

Легче перечислить кого хочется оставить, пальцев на руках хватит.

09 декабря 2019 в 11:50

Сергей..

А Кольцова то за что?

09 декабря 2019 в 11:56

Аркадий

Жаль мне его по-человечески, ни один клуб не возьмет с такой результативностью низкой. Надо вкалывать и вкалывать, а он избегает силовой борьбы. Шайбу надо выгрызать, шайбу нужно добывать. Был у него шанец, конечно. Надо было попросить Панарина подойти к руководству Рейнджерс о включении в состав. Артемия бы послушали.

09 декабря 2019 в 12:34

Сергей..

Аркадий, а ты подумай о том, что этот недоросль получает денег в месяц больше, чем средняя семья за год, и при этом нихера не делает, даже не старается. Может тогда твоя жалость поубавится.

09 декабря 2019 в 12:41

Аркаша Курчатовский

Сергей, приветствую. Понятно это все. мы ведь пишем здесь, как каждому игроку максимально развить свой талант. Кравцов запомнился многочисленными интервью о звездах. Но век игрока короток. Ему нужно имя себе в хоккее создать. А он силовой борьбы избегает. В таком виде, я не понимаю, кто будет его выкупать из Трактора? Под какие задачи? Под игрока четвертого звена?

09 декабря 2019 в 12:49

кар

Аркаша, в четвёртом звене обычно играют разрушители, а Виталик разве что свои атаки разрушить может. А в меньшенстве от него толку вообще нет. Пускай в Челмете доказывает с соответствующей зарплатой.

09 декабря 2019 в 13:11

цебо

давно пора и глинкина следом.

09 декабря 2019 в 14:14

kuvalda74

Всю тройку эту на драфт. Что Шар, что Сквозняк, что Кольцов - нет результата.

09 декабря 2019 в 14:41

RIDIM

Как его вообще в Америку брали. За какие заслуги. Раздули будущую звезду из ничего. Ни силовой борьбы, ни игры в меньшинстве, ни забивает даже в ВХЛ. Полный отстой. Если менять, то на Капризова и ни рангом ниже.

09 декабря 2019 в 19:27

Андрей Щ.

Все вы, по своему правы, конечно... Только , как мне кажется, скауты (или как их там), в "Рейнджерс", тоже не тупоголовые... Если выбирают, на драфте, то знаю кого и за что. Может Виталий играть. А вот почему НЕ играет... тут причина явно не "на поверхности". А "Трактор" (организация) тоже... Когда-то ни Панарин, не приглянулся...ни Шумаков, ни Шалунов... Да сколько талантливых пацанов или выгнали или продали?

09 декабря 2019 в 19:45

Аркаша Курчатовский

Андрей Щ., приветствую. Знаете, недавно я дискутировал с Лорой Поповой на тему таланта и просил не приводить в качестве аргумента сравнения звезд: Войнова, Кузнецова, Панарина. Почему? Потому что так легко можно все объяснить и мы отдалимся от предмета обсуждения. Панарина и Кузнецова не интересует входящая информация в игру, они просто выходят и делают результат. Я был бы рад, поверьте, если бы Виталий Кравцов так же бы вышел и насовал тому же ЦСКА покер, да так, чтобы у Капризова челюсть отвисла. Но, к сожалению, Кравцов так не может. Поэтому мы и пишем, чтобы ему так распланировать свою жизнь, чтобы через труд максимально реализовать свой талант. И уж тем более ему не нужно пиариться, так как это сбивает с толку...