Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» пополнился Лукашем Седлаком [+видео]

31 мая 2019

Контракт с чешским форвардом рассчитан на два сезона.


Генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф: Долго и кропотливо искали игрока на легионерскую позицию. Иностранцы должны быть не просто частью команды, а её лидерами. Именно с таким прицелом мы подписали двухлетний контракт с нападающим Лукашом Седлаком. За его плечами опыт игры в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс». Желаем Лукашу ярко проявить себя в «Тракторе» на радость болельщикам. 

Лукаш Седлак / Lukas Sedlak
Родился 25 февраля 1993 года в Ческе-Будеевице, Чехия
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 93 кг
Хват: левый
Гражданство: Чехия
Школа: ХК «Ческе-Будеевице» Чехия
Драфт НХЛ: №158, 6 раунд, 2011 год, «Коламбус Блю Джекетс»
Карьера: ХК «Ческе-Будеевице» Чехия, «Шикутими Сагенинс» QMJHL, «Спрингфилд Фэлконс» АХЛ, «Лэйк Эри Монстерс» АХЛ, «Коламбус Блю Джекетс» НХЛ
Статистика за карьеру: 712 матчей, 357 (173+184) очков, +119
Достижения: обладатель Кубка Колдера (2016)

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
01 июня 2019 в 11:41
+-13

Edgar

Он за сборную Чехии играл, или нет? Если нет, то лучше бы взяли Карпова, или Шалунова, или Шумакова, или и т.д.. Посмотрим, что чех покажет.

01 июня 2019 в 11:46

Дед Хоккеев

Карпов, Шалунов и Шумаков вам что - картошка на базаре? "Лучше бы взяли"...

01 июня 2019 в 17:04

lhku

А другие не картошка? Так же и других хоккеистов, покупают - продают, как товар.

01 июня 2019 в 20:25

Дед Хоккеев

А кто Карпов, Шалунова и Шумакова продаёт?

01 июня 2019 в 13:40

Edgar

Это я к тому, что кто-то бухтел о возврате собственных воспитанниов. Вышеперечисленные и подобнын им воспитанники из Челябинска ни сколько ни могут быть хуже каких-то седлаков. А если брать легов, то не ниже уровня Гюнге, Виделя, Контиолы, которые делали рзультат в Тракторе. Данный чех-темная лошадка. Посмотрим на, что он способен. Время покажет.

01 июня 2019 в 14:13

pscJ45

так а если он лучше всех кого ты перечислил? зачем судить об игроке, которого ты еще не видел в этой системе?

01 июня 2019 в 17:04
+-14

lhku

Статистика показывает потому что.

01 июня 2019 в 17:49

pscJ45

да какие цифры, это центрфорвард) это почти полузащитник, черная работа вся его и катал он в 3-4ом звене по 7 минут за игру, убивая чужое 1-2ое какая тут нахер статистика?

01 июня 2019 в 19:21

lhku

Вам что, нужно опять 0 забитых шайб? Не пойму, чего вы так радуетесь! В команде нету снайперов! Кто забивать-то будет? Ближайшие конкуренты не дремлют, и составы у них отлично укомплектованы!

01 июня 2019 в 14:14

pscJ45

да и опять же о возвращении воспитанников, нам может тогда совсем легов не брать? аде? здравый смысл ты тут?

01 июня 2019 в 20:07

lhku

При чём тут леги и возвращение воспитанников, какая связь?

01 июня 2019 в 20:40

Chelll

В НХЛ: Контиола 12 матчей 5 очков; Томас 27 матчей 3 очка; Щехура 97 матчей 20 очков; Гюнге и Видель в НХЛ не играли. Барыс подписал Корбана Найта 52 игры 12 очков. Сравнивать цифры надо относительно одного чемпионата, а не АХЛ/НХЛ или НХЛ/Швеция, Финляндия... Все лиги разного уровня. Шумаков в АХЛ не смог приехал в Аву и играет.

01 июня 2019 в 17:07

lhku

Как говорил бог хоккея Владимир Кречин: Легионер должен быть на голову сильнее наших игроков, и я с ним соглашусь. А Седлак, судя по статистике средненький игрок.

01 июня 2019 в 23:08

Влад

Не раскатывайте Губу. Тьфу так Губарев и крутится на языке. Ещё скажите О Райли , Ч Койл , Д Пастрняк, Ю Нордстрём , Т Пак ....... Покупать только таких!!!, только каждый стоит как 4 Трактора. На голову выше всех. Ну можно ещё Нидерайтера он подешевле. А вот П Кантиола жалко конечно, учитывая как он умеет играть, весь ПО практически пропустил. И это печально, так же как печально всё закончилось с Гюнге. А это говорит лишь о том что умничать бесполезно. Не так давно на предсезонке себя хорошо показал Ржепик , и потом что ? Травма - до свидания. Челябинский спорт жесток.

03 июня 2019 в 11:54

John-Vorchun

Что сейчас гадать.каковы чехи.из всех.заиграли Булис и Францоуз.остается надеяться.что нынешние заиграют не хуже.опять же зависит. с кем в тройке будут играть.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru