Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» расторгнет контракт с нападающим Бурдасовым

10 апреля 2024

Как стало известно «СЭ», «Трактор» планирует расторгнуть действующий до конца сезона-2024/25 контракт с нападающим Антоном Бурдасовым, выплатив ему компенсацию.


В нынешнем сезоне 32-летний форвард набрал 36 (19+17) очков в 56 матчах регулярного чемпионата и еще 8 (4+4) в 14 играх плей-офф.

Источник - Спорт-Экспресс

Цитировать
осталось 1000 символов
10 апреля 2024 в 20:25
+100

Правда

Давно пора , лентяй ! И биться за город и команду никогда не будет , жопу бережёт!!! Только вот вопрос кого наберут ??? Как бы не пришли новые калинины и блажиевские , для того чтобы обманывать хокеей и числятся, откатывая кому надо !!!

10 апреля 2024 в 21:23

Edgar7

Бурдаса на выход. Даже не вериться. Играет, когда захочет. А хочет Ну очень редко.

10 апреля 2024 в 21:38

Игорь

Есть справедливость на свете, этого трутня давно надо было метлой поганой, себя любит и пофиг на все остальное

10 апреля 2024 в 22:09
+-20

Болельщик

Ну бросок то у него знатный, если в другой команде заиграет, жалеть будем. Похоже следующий сезон начнём с нуля и не с гениальным тренерским составом. Всё повторяется. И кормушка остаётся.

17 апреля 2024 в 11:47

Сидр

Ну вот этим броском лентяй Бурдасов воспользоваться сумел лишь пару раз.Вспомните слова Белоусова в.к. он за копейку мать родную продаст. И он оказался прав.

10 апреля 2024 в 22:47

Алексей

Согласен с болельщиком. Увольнять надо недееспособный ТШ. Ничего с ним не изменится. Вы серьезно думаете, что с Заварухиным что-то будет по-другому? Большинства весь сезон не было. С Локомотивом вообще не играли. Хотите Заварухина? Тогда ждите такую же игру, как после бронзового сезона Анвара.

11 апреля 2024 в 11:44

John-Vorchun

А,что.Заварухин комплектовал команду.предсезонку с ней проходил.тренерский штаб себе формировал.он принял команду по ходу сезона.И хватит ныть.человек сезон спас.бронзу завоевал в год своего дебюта.в роли главного тренера.

10 апреля 2024 в 23:02
+120

Игорь

Вот и понятно кто воду мутил в команде, кто бы сомневался, даже компенсацию выдают, только чтоб валил, может теперь и команда встрепенётся, думаю следующий сезон дальше пройдем, нам бы Седлака с Гикой и парочку защитников и поперли бы

11 апреля 2024 в 09:35

Андрей С.

Гитиатулину компенсацию дать пожалели (оклады у них вроде бы равные) и терпели его тошноту, а тут быстро сгоношились. Если не будет разлада в клубе, то может и соберут нормальный состав. Волков- это всё равно лучше, чем Савин. Вспомним, кого привёл Савин и кого Волков? Может уже обогатились наши директора и порадуют работой и результатами?

11 апреля 2024 в 11:50
+-28

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Даже это не главное. Весь смак ситуации в том, что эффект Анвара закончился. Эйфории больше не будет. Теперь с нуля команду будет готовить новый тренер. Посмотрим на его искусство, на его талант. Анвар будет вести Ак Барсу к Кубку Гагарина. Запомните этот пост. Дамы и господа. Когда все в Челябе наижнется, Вы сами позовете Анвара Рафаиловича обратно. Анвар Вернись будете писать. Вот такая математика... Заскриньте этот пост.

11 апреля 2024 в 14:39

Сидр

Всё верно Бурдасова гнать нужно давно ещё Белоусов сказал что этот трутень любит только деньги а команда ему не одним боком ещё заварухина нужно поменять на следующий сезон у него ничего не получиться нужен Быков тогда пойдет и команду подберёт.

11 апреля 2024 в 16:37

Вы дебилы. Заварухин не тренер. Он не тренирует, а только ходит. Он сам говорил, что команда играет не благодаря ему, а потому что хочет играть. И хватит бред писать про то, что он не комплектовал команду. Тренер и не комплектует команду. Это делает менеджер.

11 апреля 2024 в 18:01

4T3

генменеджер волкий че-то мутит. неплохо получается — когда надо кого-то подставить под ответственность, выходи, Алексей Борисыч! а когда надо снова бюджет попилить — генменеджер берет на себя! а не пошел бы такой генменеджер вслед за рафаиловичем. начинается, глядь, "мы не говорили про пройти-два-раунда, это все савин от себя ляпал... мы скамейку приведем или буйцаева..." позорище

11 апреля 2024 в 20:06

АндрейС

Это как в кино - Я не знаю ни какого Козлевича. А Балаганову две. Он и на две не наработал. У нас в роли Шуры Балаганова Алексей Борисович. Ха. Молодцы Директора пипец.

17 апреля 2024 в 15:51

Евгений

Нормально он сыграл в сезоне и плей-офф. В одного никто не выигрывает. Понятно,что от любви до ненависти один шаг,но хватит его и других членов команды поливать дерьмом! Парни итак выше головы прыгнули и подарили всему городу те чувства надежды,азарта и единения о которых мы последние 11 лет не вспоминали. Команде большое спасибо за сезон,а Антону успехов в новом коллективе!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru