Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» вывел Бурдасова из списка травмированных

28 ноября 2022

«Трактор» вывел лучшего снайпера команды Антона Бурдасова из списка травмированных.


31-летний нападающий не играл с 4 ноября и пропустил последние 9 матчей команды.

В текущем Фонбет Чемпионате КХЛ на счету Бурдасова 25 (11+14) очков в 27 матчах. Он является лучшим снайпером челябинского клуба в этом сезоне.

Источник — пресс-служба КХЛ

Цитировать
осталось 1000 символов
28 ноября 2022 в 20:42

Аркаша Курчатовский

Я часто пишу страшные вещи, но всегда правду. К сожалению, забивать кроме Бурдасова некому. Повторюсь, талант голеадора сродни таланту художника, артиста, музыканта. Это такая горькая истина. Чемп Челябе без Антона не взять. Прошу тафгая Трактора Илью Карпухина прикрепиться к охране Бурдасова на льду. Ждем игры с Астаной 30 ноября.

28 ноября 2022 в 20:48
+171

John-Vorchun

Блажиевский поможет Астане

30 ноября 2022 в 00:26

John-Vorchun

Аркаша.это Савин возвел Бурдасова в лидеры.если бы он был таковым.хрен бы его Ротенберг отпустил из СКА,кстати.как и Анвара.видно не потянул уровень СКА.его состав..что заметно нынче в Тракторе

28 ноября 2022 в 20:56

Edgar7

Ну теперь наши сделают 10 побед подряд. Ждём.

28 ноября 2022 в 21:12
+-74

Лёха

Я не думаю, что он чем-то поможет. Не может человек играть один за всех, он не мушкетер. Пускай играют и другие хоккеисты. Они получают огромные деньги, но многие не стараются. У некоторых коэффициент с минусом. Интересно, Гатиятулин так же доволен такими игроками? Что-то давно ничего он про них не говорил.

29 ноября 2022 в 00:09

Правда

Помощников у Астаны полно ! Корме блажиевского, есть ясинский , манухов , фатеев , яруллин , калинин , последнее время и телегин стал помогать сопернику ! Один в поле не воин ! На сколько его хватит этого Бурдасова ?

29 ноября 2022 в 00:39
+-20

Алексей

Уважаемые болельщики, увы писать больше нечего. Вы сами все видите. Пока Анвар у руля со сваей свитои или наоборот свита с ним, толку не будет . И Бурдасик не спасет, к моему глубокому сожелению команды просто нет.

29 ноября 2022 в 01:18

Чел

Ну в первой тройке Тертышный плотно занял свое место. Теперь даже не знаю, куда Антона поставят)) С Шумаковым в третьей будут вместе форму набирать))

29 ноября 2022 в 10:15

Андрей С.

Да, Антону руки ноги ампутируй, он и то будет лучше Никиты Т. играть. Талант не пропьёшь.

29 ноября 2022 в 18:59
+-18

Анатолий

Аркаша под ником Стас всех минусует.

29 ноября 2022 в 22:56
+-18

Болельщик

Аркаша Курчатовский пишет под никами Ворчуна, Деда, Лихого, Эдгара, Кирилла. Будьте внимательны. Он из руководства Трактора.

30 ноября 2022 в 00:29

John-Vorchun

Интересно. у Альмквиста расторгну контракт.по чесноку.никакой легионер в этом сезоне.в Минске сильнее играл.похоже.мысли в Швеции.тут не до игры

30 ноября 2022 в 13:43

Аркаша Курчатовский

John-Vorchun, я реалист. Правда жизни такова, что Антон УМЕЕТ забивать голы. Вроде и скорости уже нет, фактически стоячий он забивает. Всегда найдет лазейку в воротах. Что касается Анвара Рафаиловича, то опты в сборной России, это опыт в сборной России. С Гатиятулиным больше шансов на Кубок Гагарина, чем с любым другим тренером. Я разве был бы против, чтобы Петюня Скудра, Жора Космонавт и Юрзин младший привели ЧТЗ к Кубку Гагарина? Нет. Только ничего у них не получилось. Позвали Анвара на спасение. Ждем выправления ситуации.

30 ноября 2022 в 22:41

MUh0706

Меня просто убивает оптимизм Аркаши Курчатовского! Причём в усмерть убивает!

30 ноября 2022 в 23:12

Аркаша Курчатовский

Муха, у меня работа такая, я стратег-аналитик. Я считаю на десятки ходов вперед... Нет замены Анвару. Иначе взмолимся от какого-нибудь Жоры Космонавта с золотым парашютом.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru