Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
ТРАКТОР vs ДИНАМО Мн / Послематчевые комментарии [+видео]

21 сентября 2021

Комментарии Сергея Калинина и Лоуренса Пилута после матча "Трактор" - "Динамо" Минск (0:5). 



Лоуренс Пилут, защитник «Трактора»:
– У нас были моменты, но соперник смог реализовать свои возможности, а мы – нет. Такие матчи иногда случаются, эту игру надо просто забыть и двигаться дальше. Тем более дальше нас ждёт настоящий вызов в матче против ЦСКА. «Трактор» снова начинает с 0:2? Трудно сказать почему. Думаю, мы слабо играем в первых периодах, и удача бывает не нашей стороне. Команда устала после четырёх игр подряд? Нет, мы все профессионалы и очень хорошо подготовились, так что у нас у всех достаточно сил и энергии на каждый матч.

Источник - официальный сайт КХЛ
Цитировать
осталось 1000 символов
21 сентября 2021 в 12:25

Вовчик

Мало того, что Единая Россия испортила все настроение, так еще и Трактор подливает масло в огонь. Такое ощущение, что команда всю ночь бухала вместе с Текслером, обмывали победу Единой России. Уже писал, что пойдут более серьезные команды и Трактор встанет. Посмотрим на игру с ЦСКА.

21 сентября 2021 в 12:45

Андрей

Минс не такая и серьезная команда. А если Гатиятулин не может настроить и перестроить в нужный момент, то грош цена такому тренеру!

21 сентября 2021 в 12:34

Андрей

Проснулся и до сих пор не верю. Аж не по себе. Динамо по статистике не такое и сильное. Как такое может быть? Полное ведь безволие было на льду. Значит и плей-офф будет таким же, так в прошлом сезоне.

21 сентября 2021 в 13:27

Человек

Осадок конкретный остался . Ладно бы 5:4 или5:3 ну не так уныло.

21 сентября 2021 в 14:38

Авгур

Косова Авцина нужно было удержать в команде. А с Калининым попрощаться. И еще Ткачев под большим вопросом.

21 сентября 2021 в 15:21

МиРоТВоРеЦ

Полный провал. И еще вопрос: почему Вилла не поменяли после 0:3?

21 сентября 2021 в 18:12
+-33

Аркаша Курчатовский

Авгур, Ткачева держат, зная, что он один из сильнейших центров КХЛ. Если бы так все просто было. К тому же Ткачев устал после 7 игр, ему нужна передышка.

21 сентября 2021 в 19:10

Авгур

День добрый АК, прискорбно раз Ткачев устал, надеюсь что у него получится проявить себя. А вообще получается, что играть некому все устали. Вот трудяг и нужно было оставлять. К плэйоф вымотаются.

21 сентября 2021 в 23:23

Александр

Аркаша. Ткачёв устал? а как другие команды? Как Уфа они что с другой планеты? Ткачёву нужны другие напарники по звену, но его подписали на 1 звено. А Бэйлен рукажопый такие ошибки ОЧЕНЬ часто, это не допустимо.У Осн6овина пока борода не отрастёт толку не будет, по прошлому сезону ясно.Абрамов старается но как мне кажется напарники тоже не те. ОЧЕНЬ МНОГО не нужных удалений,это вина тренеров при смене тоже самое.И основное ОПЯТЬ теже грабли не забиваем.Нужен тренер наши сами с этой проблемой не справятся. Ну а так команде БОЛЬШЕ побед и МЕНЬШЕ травм.

22 сентября 2021 в 13:29

Человек

Я полностью согласен с Александром, ипрл Основина и про Ткачёва и Абрамова.им нужны други напы !

22 сентября 2021 в 01:58

Аркаша Курчатовский

Александр, добрый вечер! Вы же сами видите по игре, Чтз встал, ноги не бегут, потеря шайбы в простых ситуациях. Игроков за 7 игр загнали. Если не будут менять состав, пойдут травмы. Связки - это очень хрупкая вещь. Зачем сознательно ограничивать скамейку? Савин сказал, что будет ориентироваться на лучших. Конечно, ребята из Челмета это читают и видят, что они не нужны. У многих просто руки опускаются. Это жизнь, другой у нас нет при этом руководстве. И когда мы на травмах потеряем половину состава, этт уже будет другая логика...

22 сентября 2021 в 02:30

Андрей

Аркаша Курчатовский: Чтз встал, ноги не бегут Тоже самое вы писали в прошлом году. Опять устал. Да что же это такое! Другие команды не устают, только Трактор какой-то особенный.

22 сентября 2021 в 18:12

Иван

Товарищи, не стоит слушать Аркашу. Человек мыслит цифрами, как машина. У него нет никакого чутья. Болельщики в первую очередь хорошие психологи, которые чувствуют ситуацию. Тут не нужно быть профессором, чтобы понять почему такая игра. Неправильное использование игроков - это раз. Короткая скамейка - два. Наплевательское отношение к работе некоторых хоккеистов, низкий их класс - три. Непрофессионализм тренера - четыре.

22 сентября 2021 в 18:46
+-36

Аркаша Курчатовский

Иван, я Вам рекомендую: оденьте хоккейную форму с коньками и в полную силу примите участие в любой игре. Чтобы почувствовать, почем печка...

23 сентября 2021 в 10:06

Александр

Аркаша причём тут одеть форму?Вы оденьте робу сталевара или сядьте за руль фуры да о чём вы говорите?Какой то бред. Это их работа за которую они получают не малые деньги.Будь добр выполняй её хотя бы на хорошо. Да люди ошибаются.Но когда эти ошибки входят в систематические это не допустимо.Это полная ошибка тренерского состава и игроков.У нас в команде с любым составом это происходит каждый год.Почему другие могут а мы устали?При таком подходе к делу нам кубок не видать.И надо было ставить другие задачи.Попасть в 8ку а там видно будет. Только при БЕЛОУСОВЕ нам забивали сколько смогут а мы забивали сколико захотим.И если бы не юбилей ментовской то ещё вопрос кто бы взял кубок.Я думаю что мы.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru