Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Уничтожение "Челмета" - ошибка или путь к развитию?"

19 апреля 2021

Мнение телеграм-каналов об отказе "Трактора" от "Челмета".

Новости ХК «Челмет» — Сергей Мыльников и Дмитрий Алексеев – лучшие игроки  недели ВХЛ

Хоккейная правда

В Челябинске пошли на хоккейное преступление. Ради двух контрактов - Владимира Ткачева и Теему Пулкинена убивается система целого поколения молодых игроков.
Вдумайтесь... вместо развития собственной молодёжи и доведения их до уровня КХЛ - отдать деньги украинцу Ткачева и финну Пулкинену.
Ясинский, Жиляков, Алексеев, Кирпичников, Ширяев, Шабанов, Лукин, голкипер Мыльников.
И все ради чего? Что бы один раз залезть в восьмёрку и спасти задницу руководству?
Оно того стоит?
 
«Челмет» убивают под корень.
Плеяда игроков 2000-2002 гг. уходит на мороз.
В Курган, а оттуда не возвращаются...
Хоккейной общественности Челябинска пора писать письма Алексею Текслеру...
Маэстро Игорь Золотарев ваш выход.


Арена Бреда

Уничтожение Челмета - ошибка или путь к развитию?

Информацию об уничтожении Челмета нельзя трактовать однозначно. С одной стороны, деньги, которые будут получены после закрытия фарм-клуба, пойдут на подписание неплохих для Трактора игроков (речь о Ткачеве и Пулккинене из Ярославля).

Но у каждой стороны две медали. И под соусом усиления основы Челябинск, возможно, наносит серьёзный удар по своей же системе подготовки игроков. Да, в последнее время из Трактора появлялось не так много качественных игроков, но и это не повод убивать свой фарм. Есть и примеры того, как Челмет спас карьеры молодым игрокам и продолжить делать это в будущем.

Впрочем, решение принято, остаётся его принять. А вот какой эффект будет, покажет лишь время. И успехи Трактора в подготовке собственных воспитанников.


ТрэшХоккей

Фарм клуб "Трактора" переходит к "Металлургу"

Фарм "Трактора" – "Челмет" теперь переходит к "Металлургу", название команды с большой долей вероятности сменят.

Новым фармом челябинска станет "Зауралье", челябинцы смогут командировать только 5 игроков. Шварев, Лукин и еще пару хоккеистов будут тренироваться с главной командой.
Цитировать
осталось 1000 символов
19 апреля 2021 в 21:45

саня

Скорбно это все. Ломать не строить. Не представляю как за Курган буду болеть. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!

19 апреля 2021 в 22:49
+-10

serz

Все нормалек должно быть больше финансов все для главной команды. Конечно лутчше был-бы богатенький спонсор но для этого трактору надо занимать верхние места тогда и спонсор появиться.

19 апреля 2021 в 22:51

бурелом

ПРИДУРКИ!!

19 апреля 2021 в 23:14

SVOY

С первого дня вступления Текслера в презики Трактора было видно, что тому пох на Челябинский хоккей, он сразу начал топить за сяло. Савин вместе с почётным бандюгой города, продался за три серебреника. Орали перед сезоном о поднятии ЧЕЛЯБИНСКОГО хоккея, а в итоге всё продали в угоду какому то залётному фраеру. При селянах такого не было. А Макаров куда смотрит. или ему тоже пох? сидит в штатах и ни ухом ни рылом

19 апреля 2021 в 23:52
+-31

эфси

Полагаю, что все правильно. Ответственности будет больше.

20 апреля 2021 в 00:04

С1970

На чужом горбу, в рай не попасть.

20 апреля 2021 в 01:04

Шевченко

Курган близко, 5 человек мало конечно. Никита Нестеров не проходил челмет .из молодежки в основную команду.Кузнецов тоже.

20 апреля 2021 в 07:06

vera

Творят что хотят, Челябинск всегда славился - как хоккейный город, как город молодыми талантами. Сейчас будут продавать наше будущее, а куда пойдёт бабло, угадайте.... Единороссы и здесь постарались... Очень Жаль нашу молодёжь, не кому за них заступиться ....

20 апреля 2021 в 11:34

SVOY

С одной стороны ВХЛ это болото, из которого мало звёзд выходит, в основном с МХЛ надо затягивать. Но нах было создавать вертикаль, вбухивать столько денег, а потом взять и всё разрушить. Тут ещё подводный камень... ЖХЛ. содержать то не на что. а тут и ледовый дворец освобождается под них

20 апреля 2021 в 11:39

саня

Скорей всего ты прав. Пожертвовали Челметом ради ЖХЛ

20 апреля 2021 в 12:30

Правда

Если прекратить воровство бюджетных денег, а равно денег налогоплательщиков , то денег хватит на все и на всех ! Это первое. Второе - все наши звезды, бегут за океан или топ клубы , через трактор , не нужен им челмет. И кого дал Трактору , за последние годы многих пробовали из челмета - одна посредственность !

20 апреля 2021 в 14:18

4T3

в области главный руль — парашников. ему команда-конкурент не нужна. поэтому все до чего дотянется (привет, тефтелям-сеничевым) — развалит, остальное заберет себе, а дубернатор-2 (сельский назначенец) отвернется и промолчит — терпила. но парашников не вечный, скоро отъедет в нарнию — и чумазое село останется типа тольятти с пыльной ладой)

20 апреля 2021 в 15:27

Леня

Пусть руководство скажет, не молчит. Может всё это ещё неправда.

20 апреля 2021 в 16:13

John-Vorchun

Коллеги.если по чесноку.а кто реально заиграл за основу их МХЛ и ВХЛ в Тракторе,вратарей нет.защитники 1-2.в нападении никого.Гляньте на тех же Тридчикова с Шолоховым.из года в год результатов никаких.зато в команде и получают деньги.Может.вся проблема в тренерах.не способных научить пацанов.начиная с МХЛ.Печально.конечно,если не будет Челмета.может тогда пацаны рьяней будут тренироваться.чтобы их перекупили столичные клубы

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru