Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В "Тракторе" рассчитывают, что хоккеист Кравцов проведет следующий сезон в команде

23 мая 2022

Челябинский "Трактор" сделал предложение о контракте нападающему Виталию Кравцову, в клубе рассчитывают на хоккеиста в следующем сезоне. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Трактора" Иван Савин.

"У Виталия Кравцова нет контракта с "Нью-Йорк Рейнджерс", - сказал Савин. - Мы рассчитываем, что он примет предложение, которое мы ему сделали, и отыграет следующий год в "Тракторе". Сейчас все зависит от Виталия".

"Мы ему сделали предложение, ровно на которое он рассчитывал. И сейчас ждем, когда он его подтвердит", - добавил Савин.

Кравцову 22 года, он выступает за "Трактор" с 2021 года. Ранее он был задрафтован клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Рейнджерс". В прошлом сезоне нападающий провел за "Трактор" 34 матча, в которых забросил 13 шайб и сделал 10 передач.

Источник - ТАСС

Цитировать
осталось 1000 символов
23 мая 2022 в 01:35

бурелом

Оставайся,мальчик, с нами... Будешь нашим королём!

23 мая 2022 в 10:52
+-190

Аркаша Курчатовский

Повторюсь, Виталию нечего больше делать в Тракторе. Нужно уезжать. В Кхл есть такое понятие как репутация игрока. 1. Заставить работать агента или сменить его. Большинство проблем Кравцова - это недоработки агента. 2. Сменить клуб в Нхл, добиться обмена. Вывод еще раз: отказаться от предложения Трактора и вернуться за океан.

23 мая 2022 в 14:13

John-Vorchun

Что Кравцову делать в НХЛ.он не готов к ней.как не готовы те же Щипачев,Гусев.вон Яшкин возвращается.уж лучше в Тракторе.где все знакомо.всегда есть место в составе.ему доверяют

23 мая 2022 в 19:08

бурелом

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!!!!!! Присоединяюсь к Вашей точке зрения .

23 мая 2022 в 14:10
+-20

John-Vorchun

Интересно.о какой сумм в предложении Кравцову говорится.если неизвестному Ткачеву из НХЛ говорится о 70-80 лямов? Думаю.Кравцов не меньше стоит.

23 мая 2022 в 16:52
+-54

Аркаша Курчатовский

Джон-Ворчун, об этом и речь. Он так никогда в НХЛ не попадет. И тем более не закрепится. А там уже и жизнь хоккейная пройдет. Он станет старым для НХЛ. Так и будет игроком нереализованных возможностей. Надо, чтобы он это понимал. Поезд уходит... Увы, к сожалению, уходит (((

23 мая 2022 в 21:02
+-19

John-Vorchun

Аркаша.без обид.а почему ты не тренируешь хоккейную команду.а сидишь тут на сайте и высказываешь.кому.что делать.ты же не только тут сидишь.читал твои перлы о Кузнецове.Кстати.об НХЛ.это.что.панацея там играть.кому-то удалось там сразу закрепиться.кто-то.как Радулов.через скандал.туда вернулся.а у Кравцова свой путь,как не крути.это его работа.

23 мая 2022 в 21:08

John-Vorchun

"нереализованные возможности".это ты верно отметил.но это не про Кравцова и других.они-то при деле.в хоккее.это мы с тобой.да и много таких же.глянув на сайты.все знаем.что и как

23 мая 2022 в 21:08
+-17

John-Vorchun

"нереализованные возможности".это ты верно отметил.но это не про Кравцова и других.они-то при деле.в хоккее.это мы с тобой.да и много таких же.глянув на сайты.все знаем.что и как

23 мая 2022 в 21:48
+-15

John-Vorchun

Кстати.Седлак с Гикой не заиграли в НХЛ.зато раскрылись в КХЛ и.что-то я не читал твоих советов им об НХЛ.а они покруче будут..

23 мая 2022 в 22:15
+-39

Аркаша Курчатовский

Джон-Ворчун, так Вы сами помнится прочили успех Кравцову в Нхл, ссылаясь на его талант! Не помните? Мы еще с Чудачеком ставили под сомнение этот факт. Сейчас же Виталий окреп физически, стал быстрее, лучше обращается с шайбой. Поэтому я и пишу, что нужно пытаться, паз наметил цель. Только нужен обмен из Рейнджерс в любой другой клуб Нхл. Пока молодой, пока в расцвете сил. У него получится! Дальнейшее нахождение в Тракторе - просиживание штанов. Это мое мнение. Я же его не навязываю, а, как болельщик, высказываю. Не нравится - ставьте минус.

23 мая 2022 в 22:20

SVOY

Тут по асфальту мозгами раскинул, такая вещь получается, Овечкин- ГЛЫБА, и то косо смотрят. Баксы, которые Крава может заработать в НХЛ, могут тупо не отдать, заблокировать, он же Русский. Лучше уж сеница в руках чем дятел в жопе.

23 мая 2022 в 23:11

Сергей

черта лысова надо подписывать дело пойдет

24 мая 2022 в 01:08
+114

Андрей Щ.

А мне кажется, что Кравцову нечего делать в НХЛ. Да и всем нашим хоккеистам тоже! Что нам, болельщикам, от их красивой игры, там, у пиндосов!? "Они" (или под их дудку) поимели наш хоккей и спорт, в целом. А сами любуются игрой наших же(!!!) Кучерова, Капризова, Овечкина, Малкина, Панарина и мн. других, воочию! А мы и рады!? Да не пошли бы они... Пусть Наши Звёзды играют у Нас! И радуют красотой хоккея Нас, Здесь! А не пиндосов Там!

30 мая 2022 в 23:53

В

Аркаша курчатов ты в хоккеи не хуя не понимаешь хва тит трепать своим поганым языком

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru