Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Видгоф: общаемся с Войновым, его возвращение будет одной из задач «Трактора»

10 апреля 2019

Директор челябинского «Трактора» Борис Видгоф прокомментировал ситуацию с защитником Вячеславом Войновым, которому продлили дисквалификацию в НХЛ до конца сезона-2019/20.

Картинки по запросу Вячеславом Войновым трактор
«Мы со Славой Войновым общаемся, даже играем вместе, когда он приезжает в Челябинск. Его возвращение будет одной из задач. Пока не готов обсуждать эту тему, потому что здесь очень много «но». Но мы нацелены на возвращение всех своих воспитанников. Я третий раз начинаю этим заниматься, первые два были успешными», — сказал Борис Видгоф в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

В прошлом сезоне Войнов стал олимпийским чемпионом в составе сборной России. За СКА провёл 39 матчей в регулярном чемпионате и набрал 23 (9+14) очка, в плей-офф забросил 3 шайбы и отдал 3 голевые передачи в 14 матчах. Права на Войнова в НХЛ принадлежат «Лос-Анджелес Кингз».

Цитировать
осталось 1000 символов
10 апреля 2019 в 18:43

Андрей Щ.

Не думаю, что это хорошая идея... Он один будет стОить, как полкоманды... А будет ли с него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО толк? К тому же, если ещё Зарипова добавить, то совсем "короткая скамейка" получится: Зарипов, Войнов...ВСЁ. Деньги закончились... )))

11 апреля 2019 в 10:48

Vasja

5 плюсов

10 апреля 2019 в 19:29

цебо

нахрена казе баян если забашляет сосвоего кармана пустъ приглашает

11 апреля 2019 в 11:24

Сталкер

Забашляет этот миллионер, как раз из нашего кармана!!!

10 апреля 2019 в 20:30

Марат

Да не пойдет он в Трактор, о чем речь вообще!

10 апреля 2019 в 22:33

Павел

Руководство решило пригласить наших, сделавших себе славу в других клубах, то скорее это будет просто дорогое шоу. Нужно пригласить, тех наших гениев , кто к высоким целям будет стремиться. И ещё нужно разобраться с тренером по физподготовки, нанёсшего вред здоровью многим ребятам. А, лучше эту должность просто сократить, как во всём хоккейном мире.

10 апреля 2019 в 23:54

Che371

Те кто стремится к высоким целям у нас есть, только вот одного желания мало, играть то хорошо не могут.))

11 апреля 2019 в 00:03
+-10

Che371

Подписание Войнова будет великим событием! Наши молодые защитники приобретут огромный опыт, играя с о Славой! Ну а деньги, на то они и деньги чтобы их тратить)) За потолок зарплат вряд ли выйдем.)

11 апреля 2019 в 12:16

Шеф

Его звали а он в ска пусть там и сидит лично я не уважаю его он для Челябинска, что сделал ничего, вот Кузя хоть где будет всегда руку можно жать, а этот для меня про молчу .

12 апреля 2019 в 06:52

Дед Хоккеев

Шеф, его звали играть бесплатно,а он в СКА за деньги)))

11 апреля 2019 в 12:22

Аркадий

Контракт Войнова находится в диапазоне 150-200 млн.руб. Весь бюджет Трактора ожидается в диапазоне 1100-1300 млн.руб. Если мы захотим выкупить контракт Шумакова, то это 90 млн.руб. Если мы выкупим контракт Зарипова, то это 130 млн.руб. Итого на 3 человек: 420 млн.руб. Треть бюджета Трактора! Это пеуть к банкротству команды. Вывод: нужно команду создавать из перспективной молодежи и наигрывать состав. 3 года понадобится...

11 апреля 2019 в 14:49

Марат

Все правильно говоришь уважаемый!

12 апреля 2019 в 02:59

Che371

Ну, ну. Даешь весь Челмет и БМ в Трактор!!! Это будет очень выгодно!!! Будем наигрывать) А те кто наиграется пусть едут с СКА или НХЛ.

11 апреля 2019 в 21:41

Edgar

Наивные вы ребята. Наигрывайте молодежь, которая, как только заиграет, то сразу же побегут кто куда. Пока не будет положения в КХЛ, что молодежь не имеет права до 24-26 лет переходить в любые клубы, будем растить их для других клубов. Ну и надо искать солидных спонсоров, для звездных хоккеистов. Этим и должны заниматься руководители клуба. Без звезд выиграть кубок не реально.

12 апреля 2019 в 10:39

Сергей..

Помнится когда Войнова поперли из НХЛ, права на него были у Трактора. Но Славик попросил отпустить его в СКА потому что он хочет бороться за медали, а Трактор для такого великого хоккеиста совсем не та команда. Ну и конечно, если в НХЛ ему зажгут зеленый свет, свалит туда в три секунды, не вспомнив попрощаться. Только с такими патриотами и надо поднимать команду, правда, Борис?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru