Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владимир Юрзинов: «Мы не боялись играть против лучшей команды лиги» [+видео]

14 ноября 2019

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов после поражения от «Ак Барса» (1:4) назвал положительные черты в игре своей команды и отметил, что есть ещё много вещей, которые надо улучшить.

− Из положительных моментов хотел бы отметить, что сегодня мы, в общем-то, играли все 60 минут. Конечно, не планировали, что игра сложится так – пропустили два достаточно простых гола, но было важно, что команда играла все 60 минут. В третьем (периоде) было где-то невезение, но понравилось то, что команда играла уверенно до конца все 60 минут. Да, у нас были ошибки, но мы играли против лучшей команды лиги на сегодняшний день. Так выпало, что два очень серьёзных соперника у нас после перерыва, но мы сегодня сделали шаг вперёд, команда сегодня не боялась играть. Дальше надо постараться сделать ещё один шаг.

− Как оцените игру Кравцова и Щербака? Показалось, что было много ошибок и потерь.

− Несомненно, у нас ещё много вещей, над которыми надо работать. Но у нас произошли изменения и в тактике, мы изменили тактический рисунок игры. Хорошо, что игроки к этому нормально относятся, понимают, что мы делаем. Есть много вещей – большинство, меньшинство: много аспектов игры, которые необходимо улучшать. Мы постоянно занимаемся этим, работаем. Но главное – команда сегодня играла 60 минут. Мы ошибались, но никто не опустил голову – работали на команду до конца.

Источник - официальный сайт ХК "Ак Барс"

Цитировать
осталось 1000 символов
15 ноября 2019 в 01:45

Кекс

Детский сад блядь.

15 ноября 2019 в 01:54

Che371

Есть много вещей – большинство, меньшинство: много аспектов игры, которые необходимо улучшать. Капитан очевидность.)

15 ноября 2019 в 03:50

Ли

Есть много вещей – большинство, меньшинство: много аспектов игры, которые необходимо улучшать. Мы постоянно занимаемся этим, работаем. Тоже самое и Скудра говорил.

15 ноября 2019 в 06:36

vera

что-то о враторях молчим, ищите номер один уже сейчас, а не летом, сезон сгубили, думайте о будущем...

15 ноября 2019 в 08:30

Ингвар

Команда "Трактор" образца 2019 - спортивный импотент(даже Софья не смогла их реанимировать :)!

15 ноября 2019 в 09:35

mihanich

Ёпрст... слов нет, Результата нет... Достала уже эта командочка в этом сезоне. Как самим не противно? Уже и веры нет... Вылетаем в низшую лигу... 3 месяца - полет нормальный.

15 ноября 2019 в 09:58

Авгур

Будет чудо если команда залезет в плэйоф. Не твое это Видгоф, занимайся лучше тем что у тебя получается, а хоккей оставь профессионалам.

15 ноября 2019 в 10:03

Аркаша Курчатовский

Коллеги, всех приветствую. Самое непонятное, что не помогает даже присутствие игроков нхл Кравцова и Щербака. Лисин почему-то отсутствовал. Француоз получил травму в нхл. Пора Паше возвращаться. Нельзя выиграть игру без вратаря, к сожалению. Вратарь защищает ворота... Прошу заключить полноценный контракт на несколько лет с Юрзиновым и не выпускать никого из этой команды эти несколько лет. Тяжко что-то совсем на душе...

15 ноября 2019 в 10:08

Самтакой

Вратари - ДЫРЫ. Салават наверное перекрестился когда Федотов перешел в Трактор. От Уфы такого не ожидал, и что мы им плохого сделали? Вася деградировал, наверное лучше стать диджеем. Оба вратаря показывают результат даже не ВХЛ, а ниже. Ни одного сухаря -ПОЗОР. Юрзинову это может сильно навредить. Как вариант попробовать Сухачев - Мыльников, вдруг выстрелит кто-то из них как у АкБарса или брать опытного лега. Гарипов сейчас не в лучшей форме, долго восстанавливался после травмы.

15 ноября 2019 в 10:30

Юрий

Гарипов даже в его сегодняшней форме был бы на порядок сильнее нашего чудо вратаря , васи .....

15 ноября 2019 в 11:19

Аркаша Курчатовский

John-Vorchun, приветствую. Понимаете, если все время ругать без всякой логики, то, конечно, Ваш прогноз когда-то сбудется. Что мы сейчас и наблюдаем. Вас шарахает из стороны в сторону. Вы же обрадовались приходу Юрзинова, Кравцова, Лисина, Авцина. Что опять после проигрыша и их разогнать? А ведь состав Трактора не хужек Адмирала, Амруа, нефтехимика, Динамо Мосвка. Ничем не хуже. Если Вы положите рядом все свои посты, то они каждый противоречат каждому. Думается в текущей ситуации, что Трактор должен настраиваться на системную долговременную работу. 1. Контракт с тренером. Ведь болельщики отмечали здесь, что Юрзинов игровик, с финским опытом. Так давайте в долгую подпишемся с ним. Что болтать-то. 2. Команда новая, давайте настроим звенья, пусть их будет 6 штук и перестанем их тасовать. И будем десятки раз наигрывать одни и те же звенья. Чтобы Шолохов с закрытыми глазами пасовал Фатееву и т.д. Чувство локтя чтобы было. 3. Найдем классного воротчика. Например, Француоза.

15 ноября 2019 в 12:05

цебо

трактор сегодня не боялся играть а бабо получать луче бы боялись. отстой за такие денги жопу рвать должны .

15 ноября 2019 в 13:04

Серж

Демченко гнать в зашей урод

15 ноября 2019 в 18:40

Ларри

Я уже скоро умру, а Трактор так ничего и не выиграет!

15 ноября 2019 в 19:17

эфси

У них опять всё хорошо все работают до конца,а результата как не было так и нет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru