Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Юрзинов-мл.: над предложением не раздумывал, еду в «Трактор» с огромным желанием

03 ноября 2019

Новый главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший сообщил, что он легко согласился на предложение челябинского клуба.

«Честно говоря, я давно хотел вернуться к работе. Я этого не скрывал, говорил об этом. Благодарен руководству «Трактора» за приглашение и за доверие, буду стараться оправдывать все возложенные на меня надежды. Над предложением я не раздумывал. Понимаю, что будет непросто и что на меня ложится большая ответственность. Но такова работа тренера. Важно добиваться результата и использовать все свои умения и навыки, чтобы этот результат был.

Я внимательно следил за регулярным чемпионатом КХЛ. Знаю, как в нём обстоят дела. На Востоке большая конкуренция и плотность в турнирной таблице, все сражаются, бьются за очки. Но, повторюсь, я еду в «Трактор» с огромным желанием и за максимальным результатом. В ближайшее время буду в Челябинске», — сказал Юрзинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-3890095-jurzinov-ml-nad-predlozheniem-ne-razdumyval-edu-v-traktor-s-ogromnym-zhelaniem.html?utm_source=copypaste

Цитировать
осталось 1000 символов
03 ноября 2019 в 13:18

Бывалый

Ну хоть ума хватает про Кубок Гагарина не заикаться. На данный момент пол команды уровня ВХЛ плюс игра вратарей мягко говоря не стабильная.

03 ноября 2019 в 13:54

XXX

На какого тренера у Видгофа денег хватило таког и взяли. Я думаю это не надолго. Перемены в команде надо начинать с офиса-руководство-тренерский штаб-и.т.д-и.т.п.

03 ноября 2019 в 14:16
+-17

Лаки

Приехал ещё один болтун и хвастун. Чём-то Скудру напоминает, также говорит.

03 ноября 2019 в 14:48

вика

нормальный тренер давал результат в плэйоф точно залезем.

03 ноября 2019 в 16:32

Андрей Щ.

Может быть это и не плохо.... Хотя бы Скудра на лавке бесить не будет... А что касаемо правильности выбора.. В СКА, в одно время, собрались сразу три!!! главных тренера. Сейчас Воробьев вернулся в ,"родные пенаты". И , как ни странно, "Магнитка" воспряла. Не пора бы уже было и Гитиятулина на Родину вернуть? Вот тогда была бы польза для "Трактора". И мы, болелы, бы поддержали бы уже в любой ситуации.

03 ноября 2019 в 18:00

кар

Коллеги, а какова тренера вы хотели? Быкова? Во-первых он такой состав играков даже расматривать не будет, во-вторых у Трактора денег не хватит даже ему на квартиру в Челябинске, в третих ни какой он не патриот, за родной клуб и город биться головой о стену не будет. Так что имеем, что имеем. За Танкоград стоим стеной!

03 ноября 2019 в 18:45

Лаки

А что я не так написал? Обоснуйте свои минусы. Болельщики Сибири были им очень недовольны. Он проиграл 15 игр подряд. А то что болтун, так это видно из его слов, также и Скудра говорил, что соскучился и и рад. Один в один слова повторяют.

03 ноября 2019 в 20:11

John-Vorchun

По слухам.у Юрзинова характер непростой,не сложилось же у него в Сибири.а там руководство.в сравнении с нынешним в Тракторе,пограмотнее.риски просчитывают.это наши.местные.хватают.что не попадя.не проверяя прежнюю работу тренера.если с Юрзиновым лопухнутся,Теслер весь менеджмент на выход отправит.

03 ноября 2019 в 21:10

Димитрова

Дед хоккеев, ты вроде ушел отсюда навсегда?

03 ноября 2019 в 21:30

Аркада Курчатовский

Димитрова, Дед Хоккеев, мэтр форума. Не трожьте. Пишите о хоккее. Нам хоккей развивать и популяризировать нужно.

03 ноября 2019 в 22:03

Андр

Юрзинов это последний гвоздь в дверь плей оффа. Везде проиграл все, нигде более чем на год не задержался, тактика хоть кто только бы не Скудра мягко говоря странная. Тоже самое что "ничего что играет хреново зато наш Челябинский". Противно смотреть на подобные решения руководства, все это попытки заткнуть рот болелам, и сказть что мы сделали все что могли, получите распишитесь.

03 ноября 2019 в 22:36

Влад

Аркаша, балабол ваш Дед хоккеев. Мужик сказал, мужик - сделал. Ушёл, так уходи. А он как собака на сене. И что, что мэтр, неприкосновенный что ли? Может всех минусовать, оскорблять?

03 ноября 2019 в 22:44

Аркаша Курчатовский

Влад, Вам ведь тоже была неприятна атака клонов Вашего ника? Так почему же Деду Хоккеев это должно быть приятно? И меня подделывают и надо мной также издевались... Это может коснуться любого участника форума. Это хорошо, что Дед Хоккеев вернулся, давайте коллектив сохраним... Если для Вас это что-то значит, конечно...

03 ноября 2019 в 22:52

Димитрова

А кто его трогает?

04 ноября 2019 в 00:08

Влад

Аркаша, ты сам ники подделываешь, уже прокололся ни один раз. Джона Ворчуна например. А может ты и есть Джон Ворчун.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru