Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Видео ХК «Трактор»
Гол Дерона Куинта - лучший недели по версии Чемпионат.com

02 ноября 2011

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.
 
5. Максим Чудинов ("Северсталь")
 
Матч между "Северсталью" и "Ак Барсом" стал бенефисом защитника "сталеваров" Максима Чудинова. Сначала он трижды помог отличиться партнёрам, а затем уже блеснул индивидуальным мастерством, прорвавшись сквозь оборону казанцев и направив шайбу в сетку броском с неудобной руки. 
 

4. Виталий Ситников ("Югра")
 
Хороший гол забил Ситников, как говорится, трудовой. Два игрока "Магнитки" висели на нём, однако это не помешало нападающему "Югры" уложить Лисутина и послать шайбу в сетку.
 

3. Алексей Симаков ("Нефтехимик")
 
Тут, конечно, стоит отдать должное Александру Королюку, который вдоволь поиздевался над защитой "Спартака", после чего отдал шайбу на неприкрытого Симакова, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот.
 
 

 

2. Александр Пережогин ("Авангард")
 
В нынешнем сезоне мы уже видели схожий гол в исполнении Евгения Кузнецова. На этот раз такой трюк продемонстрировал Александр Пережогин, а в роли "наивного вратаря" оказался Георгий Гелашвили.
 

 
1. Дерон Куинт ("Трактор")
 
Жалко, что наслаждаться его хоккеем в КХЛ нам осталось недолго, скорее всего, последний сезон. Была бы воля руководства "Вашингтона", они бы наверняка уже сейчас забрали Кузнецова себе. Что за пас-конфетку отдал Евгений на Куинта, просто шик и блеск!
 

Источник - Чемпионат.com

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru